Хочу избавиться от мастурбации

Дилик 15.09.2016

Мне 15 ОЧЕНЬ ХОЧУ ИЗБАВЕТСЯ ОТ МАСТУБИРАЦИИ НО КАК САМ НЕЗНАЮ Я КАК ПЛЕНИК Я НЕХОЧУ ДЕЛАТЬ НО В НУТРИ ЧТОТО ЗАСТАВИТ МЕНЯ ДЕЛАТЬ ГРИХИ Я НАДЕЮС ВЫ П0ОМОЖЕТИ МНЕ ПОЖ

Здравствуйте.Дилик.Ничего страшного,что Вы в пятнадцать лет мастурбируете.Это естественно для всех взрослых детей.Просто,никому об этом не говорите и спокойно занимайтесь этим дальше,если такая тяга есть.Когда Вы повзрослеете,у Вас появится девушка,Вы будете любить друг друга.И тогда мастурбация станет не нужной.Она заменится полноценной любовью в паре.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград