Сын решил начать взрослую жизнь

Алла 14.09.2016

Здравствуйте! Так сложилось, что я потеряла всех родных за короткий период. Остались только два сыночка, 21 год и 6 лет. Старший, Стасенька решил, что будет жить в чужом городе, там больше возможностей, и работу сразу предложили, он программист с хорошим будущим. А я их даже на час не могу отпустить. Привыкла знать что они делают, что кушают. А он еще и с девушкой снял квартиру, она даже блинчики не в состоянии приготовить.Я не знаю как они будут жить. Мне страшно за них обоих. Очень переживаю, как они там. Комнату сняли, оба учатся и работает сын. А у меня как кусок сердца оторвали.

Здравствуйте, Алла!

Сын вырос и ему пора быть самостоятельным....

Вам трудно - часть сердца отрывается от Вас и эта "дыра" зарастет не сразу....

В такие моменты важно наполнить свою жизнь  - другими заботами....

Эта боль будет проходить..., не сразу..., и не до конца.

Такая доля у родителей.

Такое впечатление, что Вы живете без мужа. И оттого Вам еще трудней - не с кем разделить свои печали.

Если захотите подробнее поговорить о Ваших трудностях - обращайтесь.

Большой разговор может помочь Вам увидеть свет вокруг и жить дальше.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).