У жены поехала крыша

Сергей 13.06.2011

У жены поехала крыша, по поводу конца света в 2012, стала верить в бога, кинула семью тоесть меня и двух детей и свалила в неизвестном направлении в алтай, "шаманить", думаю что еще и денег украла ибо я официально ей их не давал, поездка только на билеты 300уе, вот и ломаю голову чтоделать, разговоры, скандалы, убеждение друзей никчему не привели, она говорила что через месяц вернется домой, через две недели от сегодня, что делать?????

Комарова Вера Леонидовна

Сергей, если она сказала, что через месяц вернется, а прошло только 2 недели - ждите! Но не просто так, вяло и ничего не делая. А поймите, что Вы хотите. Учитывая, что жена Ваша - вот такая, и меняться она может только тогда, когда сама захочет. Захотела и "стала верить в бога, кинула семью ... и свалила в неизвестном направлении в алтай (значит в известном!)". Проконсультируйтесь с психологом. Вы уже многое - "разговоры, скандалы, убеждение друзей ни к чему не привели" - пробовали и не эффективно это, в чем и убедились! Найдите то, что позволит Вам жить комфортно! Удачи!