Как переубедить родственников?

инна 12.06.2011

Доброго времени суток!Меня зовут Инна,мне 22года.Есть маленький ребёнок,с мужем в браке,но не живём вместе!Есть молодой человек( ему 23),с кот у меня очень серьёзные отношения!Я его люблю и он отвечает мне взаимностью!Ребёнок(10мес) его не смущает и он относиться к нему очень положительно!Всё хорошо,только вот мои родные никак не хотят его воспринимать его рядом со мной!Категорически против,говорят что я еще молода и у меня все впереди,ни он один!на данный момент встал вопрос о поездке к нему(т.к. он живет в другом городе).и мои меня не отпускают!Высказывают свои причины!я их тоже понимаю кое-где,но желание быть с ним сильнее меня!можно сделать непорядочный поступок,собрать вещички и в путь,но мне бы хотелось что бы вся эта ситуация разрешилась мирно. как можно их переубедить??и стоит ли идти на конфликт??ведь я очень сильно хочу быть рядом с ним!

спасибо!

с ув.Инна!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Инна!

Для всех хорошей быть невозможно. Это ваша жизнь, запомните. Вы ее строите сами и жить вам с вашим молодым человеком, а не вашим родственикам. Вы уже взрослый человек, у которого есть собственный ребенок. Если ваше желание и любовь сильны, слушайте ваше сердце и принимайте верное решение. С Уважением Олеся.