Мне кажется, что жена сошла с ума

Алексей 05.09.2016

Мне 40 лет.Женат,есть сын.Недавно узнал что у жены есть любовник и она хочет уйти из семьи. Объяснила моим невниманием и охлаждением отношений. Я попытался удержать ее и мне это вроде удалось. Но затем начался кромешный АД, который длится уже 3 недели. Она не может порвать с тем человеком, говорит мне одно, врет при этом и снова встречается с ним. Затем опять обещает порвать и говорит что любит нас с сыном. Но это не самое страшное. На днях я узнал чем он ее держит: они практикуют групповые сексуальные извращения. Она рассказала правду и сказала что это важная часть ее жизни. Сегодня она очередной раз с ним порвала. Но сколько это будет продолжаться. Любовник уже приходил скандалить к нам домой, теперь все знает сын, была драка, он постоянно угрожает ей, давит на психику, говорит его любовь самое главное, ВСЕ остальное не имеет значения.

СПАСИТЕ мою семью, помогите моей жене кто сможет.

Готов ее привезти на консультацию, на сколько угодно консультаций. Давайте договоримся о времени.

Замазий Ольга Валентиновна

Алексей, здравствуйте! Вы можете прийти ко мне на консультацию с женой, а далее буду смотреть в чем причина ваших разладившихся отношений. Без понимания причины трудно выбрать тактику работы с вашей ситуацией. В семье нет виноватого кого-то одного. Всегда есть   поступки обоих партнеров, которые ведут к разладу. Мои контактные данные есть на этом сайте. Также там указан мой личный сайт. Вы можете выйти на него и почитать про меня, а так же отзывы моих клиентов, которые получили мою помощь. Звоните и мы договоримся о времени встречи.

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово