Как помириться с дорогим тебе человеком?

Кристина 05.09.2016

Здравствуйте! Мне 15 лет. В декабре я лежала в больнице, там познакомилась со старшей мед сестрой Анной Васильевной,которой 41 год. Мы начали с ней общаться всё было хорошо, мы с ней сблизились как мама и дочка, она всегда хотела себе дочь, а я живу без мамы и связи с этим мы ещё больше сблизились. Мы всегда были рядом. Постоянно всё друг-другу рассказывали, куда-либо ездили. И вот прошло 8 месяцев как мы с ней поругались. Была одна история но это сугубо лично. Вот, она(А.В) думает что я ей вру, но это не так. С самого раннего детства мне говорили что врать-это плохо. Поэтому я не умею врать, да и тем более взрослым. Вот, мы с ней поссорились, я пыталась с ней поговорить, но ничего не выходит,я конечно начала извинятся просто не за что. Я ей говорила, " не знаю может я что-то не так сказала или ляпнула простите меня"! Что я ей только не писала, писала письма, на которые нет ответа. Она не хочет меня слушать,видеть, игнорит меня, даже страницу в одноклассниках удалила зачем-то. Мне конечно очень обидно что она такого мнения обо мне,но я готова признать любую ошибку чтоб помириться с ней. Я её очень сильно люблю,а на любит меня это я уж точно знаю.

Я хочу возобновить общение с ней.

Пожалуйста, помогите мне в моей проблеме. Заранее огромное спасибо!

Летучий Игорь Анатольевич

Кристина, здравствуйте. Время лечит - есть такая пословица. Прошло достаточно времени, что бы отпустить обиды. Встретьтесь с ней ЛИЧНО и поговорите, если подымется старая тема, то скажите, как пишете в вопросе. Я думаю, что все у Вас получится. Если даже и нет, то Вам себя не в чем будет упрекнуть, так как Вы ни в чем не виноваты и сделали от себя лично все возможное. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант