Стоит ли продолжать отношения?

Ольга 03.09.2016

Встречались с парнем 1 год и 3 месяца.Были знакомы около 2 лет.Мне 27 лет,ему 26.Вместе работали в соседних учереждениях.За то время которое были вместе никогда не ругались,были в очень хороших отношениях,виделись практически каждый день.Потом он сделал мне предложение.Подали заявление.За месяц до свадьбы он сказал,что передумал жениться.Потом через некоторое время извинился.Стоит ли продолжать с ним отношения?

Комарова Вера Леонидовна

Ольга, Ваш жених ... волнуется перед свадьбой, предполагаю, что и Вы взволнованы. По-разному, но мысли и чувства по этому поводу - есть! И радость, и сомнения...

через некоторое время извинился.

Через какое? Что сказано было? Отменили свадьбу? Продолжаете готовиться? А любите ли Вы его?

Стоит ли продолжать с ним отношения?

А как Вы сама чувствуете? Только Вы можете принять решение. Любое :)! Ничьи советы не пригодятся, если Вы с ними не согласны. Каждый "советчик" будет говорить тот вариант, который годится или годился только ему/ей. Не Вам...

Любви и счастья Вам при любом развитии событий!

P.S. Он не парень

Встречались с парнем

а МУЖЧИНА.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype