Обыденность в отношениях

Наталья 02.09.2016

Здравствуйте. Мне и моему парню 20 лет. Встречаемся уже 8 месяцев. Сначала все было хорошо, было весело, была сильная тяга друг другу, но потом куда-то вся страсть исчезла. Он меня очень ценит, уважает. Но по его словам ему со мной стало скучно, хочется чего-нибудь сумасшедшего, безбашенного. Когда я спросила хочет ли он закончить эти отношения, он сказал, что нет это он не хочет. И сказал, что точно никуда от меня не уйдет. Подскажите, что делать в этой ситуации, ведь я и сама стала замечать что стала очень скучной, строгой. Что в себе изменить, как себя вести? Иногда бывает очень сложно раскрепоститься и выпустить на волю все эмоции, я как бы сдерживаюсь. Дайте совет пожалуйста

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Наталья!

Поищите ответ на вопрос, что заставляет Вас становиться скучной и строгой в отношениях.

Может быть, это какое-то убеждение типа "Хорошие девочки так себя должны вести". И тогда Вам предстоит конфронтировать с этим убеждением и создать внутри себя новое.

Может быть, все сложнее. Например, отношения не развиваются или развиваются так, как Вы бы не хотели. Чувство доверия к партнеру падает, повышается потребность в контроле за отношениями, возникает сильное внутреннее напряжение, которое не дает расслабиться и побыть безбашенной и легкой.

В обоих случаях очень сильно поможет психолог.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы