Измена парня

Айнур 02.09.2016

Здравствуйте я хотела бы поделиться с вами тем что мне мой любимый парень изменил. Мы с ним живем половой жизнью. Я очень приятная девушка как многие говорят все что нужно во мне есть. Он любит меня. Но говорит что хотел проверить на вкус другую девушку. я полтора месяца ходила не в себе. каждый день сны слезы истерика. Для меня это очень обидно разве когда человек любит он идет на такие поступки? я не знаю после полтара месяца он пришел просил прощение в слезах просил что бы мы с ним помирились. что мне делать знаете очень обидно. Кстати он об измене сам пришел и признался мы начали втреаться с декабря месяца 2015 года в апреле он мне изменил что удивительно мы с ним половой жизью тогда жили а признался он спустя 4 месяца. я думаю простить мне его или нет. на душе комок. я сама людям многие советы даю многие говорят ты как психолог но знаете мои совтеы мне самой не помогают. сломена. честно. Есть парень сейчас он ухаживает за мной но знаете душа не лежит. но и в прошлое не хочу возвращаться

Здравствуйте,  Айнур

То, что Вы почувствовали, это предательство. Когда наши ожидания и представления о любимом человеке рушатся,  нам сложно быть с этим человеком.  Но нам с Вами было бы важно понять, что в Ваших отношениях подтолкнуло парня к тому, чтобы 'пробовать' другую девушку.

Это важно,  потому что ответственность за то, что происходит в отношениях,  лежит на обоих. Важно было бы узнать больше о Вас, о прежних отношениях. В любом случае,  важно глубже понять тему предательства мужчины или людей вообще в Вашей жизни.  Хорошо, если получится разобраться с этим вопросом пока Вы в этих отношениях, чтобы в будущем похожие обстоятельства не разломали отношений.

Я также готова Вам в этом помочь.

Гулак Оксана Валерьевна, психоаналитик Алматы