4to delat,esli paren ne zvonit?

Sheri 11.06.2011

Nedavno u menya bylo 1-svidanie s parnem,s kotorym ya poznakomilas v internete. My s nim 5mesyazev obwalis virtualno,na 2mesyaze on poprosil moy nomer.. Ya dala nomer. On mne zvonil,pisal,potom propadal.. Ya toj ne pisala i on snova poyavlyalsya.. On neskoka raz zval menya na svidanie,no ya emu otkazyvala.. Potom priwel moment,kogda my doljny byli vstretitsya... On pozval menya v kafe,ya opozdala na 40min.. Po doroge tuda,po telefonu nemnojko tak stykanulis(on gordyi,ya ewe gordee).. Potom priwla v kafe,on tam sidel i jdal. Paren okazalsya o4 daje simpati4nym.. I v hode nawego razgovora ya stervozni4ala,potom mne pozvonili i ya potoropila ego i my vywli iz kafe.. Progulyalis,potom on predlojil podvezti i ya otkazalas... I vot on s teh por ne zvonit! ((4to mne delat???

P.S.hotya ya emu sama odin raz pozvonila i on o4 daje horowo poobwalsya(

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Шери, здравствуйте! Отвечаю с опозданием, была в отъезде. Думаю, что первое свидание - это не повод для принятия решения об отношениях. Если он был рад звонку, возможно продолжение общения будет. А может быть он так повел себя из вежливости. Дайте время ему разобраться в том, видит ли он развитие Ваших отношений. По поводру того, что Вы "стервозничали" на первом свидании, четко знаю - парням это не нравится не только на первом свидании но и вообще. Постарайтесь контролировать себя в этом, если не хотите портить первое впечатление о себе. Возможно, Ваша ситуация уже и решилась и в самую лучшую сторону, чего от всего сердца Вам желаю.

Удачи!

С уважением, Инна.