Сильная агрессия, слышу постороннее

Артур 30.08.2016

Здравствуйте, я ищу помощи и совета.... Начну с самого начала... в детстве я стоял на учете у теропевта, проблема с сосудами в голове(сосуды которые должны быть узкими они слишком узкие, а которые широкие- слишком широкие)прошу прощение название заболевание не помню... все это сопровождалось сильными головными болями после умственной деятельности в школе... перейдя во взрослую полеклиннику врачи на это не обратили внимание.. делая акцент на то что я в их понимании хочу откосить от армии, так и было прекращено лечение... прошлой зимой я сильно заболел(ужасно сильные головные боли, температура....)врачи поставили диагноз обычный ОРВи, потом гейморит... в процессе болезни я стал слышать посторонние звуки, голоса... и самое главное стал очень вспыльчевым.... малейший спор или не понимание заводит меня, я перестаю контролировать себя, становлюсь агрессивным... и по сей день слышу постороннее...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Артур. Рекомендую Вам консультацию врача-психиатра и врача-невролога.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype