Мой парень ведет себя очень странно

Александра 30.08.2016

Мы встречаемся с молодым человеком 1 год и 3 месяца, мы стали вместе жить после полгода отношений. Так вот, проблема в том что, когда мы находились в гостях у его родителей, то он был очень заботлив, внимателен, нежен. Он не отходил от меня ни на шаг, мы всегда были рядом, он делал все, чтобы мне было комфортно, но как только мы приехали обратно он стал каким-то злым, постоянно чем-то недоволен, ссоры по пустякам, бывает, конечно, что мы отлично проводим, но это становится крайне редко. Он перестал уделять мне внимание, поцелуи и объятия тоже пока я не попрошу. В общем я не знаю, что мне делать...Может вы подскажете что-нибудь?

Здравствуйте,Александра.Что бы узнать,как к Вам относится Ваш молодой человек,важно не слова его слушать,а наблюдать поступки.И Вы видите,что он в поступках холоден,безразличен и эгоистичен.Поэтому,важно бить тревогу.То есть срочно выражать ему словами,что Вы от него хотите.(Я хочу от тебя больше нежности и теплоты каждый день.И так далее).И,если он не меняется,то скажите ему-Тогда и я буду поступать так же.И не кормите,не стирайте,не спите,не уважайте.И,если снова ничего не меняется,то уходите.Если захочет вернуть-поставьте строгие условия взаимности.Если их сорвет-уходите навсегда и ставьте точку.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград