Написать ему, что я его люблю, или уже поздно?

Валентина 26.08.2016

23 года

Добрый вечер)

Мой вопрос заключается в следующем..

Не так давно я на работе познакомилась с парнем..

Я его сразу же нашла в соц. сети и мы стали активно переписываться..

И через некоторое время он меня приглашает покататься с ним на машине, ну тут я сразу же нашла несколько причин, что не смогу сегодня, завтра.. Не знаю почему я так ему ответила( Может быть, потому что не смелая в отношениях с парнями),

но в душе очень хотелось с ним покататься по ночным улицам..

Проходят дни а мы всё так же переписываемся в сети, но так до сих пор не встретились..

Не много погодя он предлагает мне начать встречаться с ним..

Я сначала дала ему согласие, но через некоторое время написала, что у меня к нему нет никаких чувств и что нам лучше лучше остаться друзьями..

С тех пор прошла неделя,когда я его снова увидела на работе, то внутри у меня всё перевернулось я вдруг поняла, что люблю его..

Но теперь уже поздно, что-то писать ведь я написала ему в прошлый раз отказ..

И что теперь писать ему заново, что хочу с ним попробовать построить отношения..

Помогите, пожалуйста, как мне быть??

Написать ему, что я его люблю или уже поздно??

Кабаков Андрей Георгиевич

Добрый день, Валентина! Близость - другое качество жизни. Для многих сделать шаг навстречу другому человеку сложно, страшно, стыдно. Можно никуда не двигаться, замереть. Утонуть в боли одиночества, ненужности, можно попытаться сделать шаг навстречу, тем более это шаг в жизнь. И не бояться, если что-то не срастется, в любом случае, жизнь - это движение. И не плохо бы научиться оценивать жизнь не рисками, а количеством сделаных навстречу другим шагов. Стремление к близости это поток, нужда, его очень сложно удерживать в себе, поэтому, лучше рискнуть, просто предложив встретиться еще раз и поговорить, не раскрывая глубину потока внутри.

Кабаков Андрей Георгиевич, психолог Иваново, консультирую по скайпу.