Я изменила своему молодому человеку

Ольга 23.08.2016

Добрый день! Очень нужна помощь квалифицированного специалиста.Мне так горько об этом говорить, но я изменила своему молодому человеку с парнем с которым имела интимную связь в недалеком прошлом.Так вышло что пересеклись с ним по делу и он стал уговаривать на последний раз.я долго отказывалась..но все закончилось что он у ломал меня на оральный секс.Я ведь чувствовала что не хотела этого потому что люблю своего молодого человека.не могу разобраться почему я так сделала (( так раскаиваюсь и сожалею. А мой молодой человек узнал обо всем и теперь он не может простить.Я вижу что он не хочет со мной расставаться и как бы мечется словно чего то ждет от меня.Вот такая сложная ситуация.

Нужны ваши советы, что мне сделать для того что бы восстановить доверие и вернуть уважение к себе.

С уважением. ОЛЬГА.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! Вам нужно разобраться в самой себе - судя по всему, Вы поддались уговорам - НО почему? если Вы этого НЕ хотели - тогда получается, осознанно пошли на насилие над собой (а он соответственно, выступает в роли насильника) и сейчас Вы чувствуете себя, как после акта насилия, своего рода безвольной жертвой и можете себя обвинять в этом - тогда здесь стоит говорить о зависимости, эмоциональной зависимости, о Вашей незрелой позиции, о слабости, о том, что не чувствуете в самой себе сил и уверенности что-то менять, защищать себя, быть сильной и тогда НУЖНО работать над этим! ИЛИ Вы ХОТЕЛИ этого, НО боитесь признаться самой себе - так как тогда будете также чувствовать себя виноватой перед своим молодым человеком и тогда самоотношение к себе рухнет ещё больше. НО от себя Вы не убежите, поэтому, чтобы во всем разобраться, нужно понять - что с Вами происходило, что Вы испытывали, что это были за отношения (с бывшим молодым человеком), какие отношения сейчас, какую позицию в отношениях занимаете Вы, какую роль, испытываете ли эмоциональную зависимость от партнеров - только очерчивая круг проблем, собирая всю мозаику, можно понять куда двигаться и над чем предстоит работать! НО первое - это сначала ПРОСТИТЬ себя - но для этого нужно понять - за что? и это нам нужно узнать!

Ольга, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.