В планшете парня увидела фото бывшей

Екатерина 23.08.2016

Добрый день!

С парнем встречаемся больше полугода. Две недели как стали жить вместе. В планшете парня увидела несколько фото бывшей девушки. Внутри сразу разыгралась ревность, а тем более я очень ревнивый человек и мне тяжело сдержать свои эмоции внутри. Не знаю как правильно поступить в данной ситуации.. то ли молчать (но ревность сжирает меня изнутри) то ли поговорить с ним (сразу начнутся вопросы о том что я рылась в его планшете). Как корректнее преподнести данную ситуацию?

Екатерина, доброе время суток.

Вопрос не в том, что вы нашли фотографии, вопрос в том, что вы не уверены в себе. И эта неуверенность вызывает состояние, которое называется ревностью.

Вы пытаетесь контролировать жизнь другого человека, но у вас на это нет никаких прав. И ваш контроль никаким образом не поможет вам построить отношения с вашим молодым человеком.

Вам нужно заняться своими внутренними состояниями, т.е. собой, а не пытаться изменить мир вокруг себя.

С уважением, Полоненко Евгений Владимирович, Уссурийск