О будующем в браке

Надежда 22.08.2016

Жду человека второй год с ЗОНЫ...Знакомы мы с 12 лет, близости не было, только общение..Встретила человека, живу с ним второй месяц и не уверенна в нем, стою на распутье и не знаю,как себя повести..Что и какая жизнь меня ждет, если я останусь с человеком после его освобождения..

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Надежда! Письмо ваше звучит неясно. Какого человека вы встретили? С кем вы живете, кого ждете. Что за распутье, если уже живете с кем-то? В жизни бывает по разному. Иногда человек посидев в местах не столь отдаленных делает для себя выводы и больше не возвращается к старому образу мышления и поведения, а иногда прежнее затягивает снова и снова. Поэтому, вам придется на опыте все изучать и проходить уроки. Более подробно можно обсудить на личной консультации по скайпу, либо при  встречи. Помогу разобраться и принять решение. Звоните. Координаты есть на сайте "Все психологи"

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово