Верну ли я свою бывшую жену?

Кирилл 19.08.2016

Здравствуйте!!!

Я недавно развелся с женой. Причина в том, что она очень ревновала меня и из-за этого у нас постоянно были ссоры.., что бы уйти от этого, я постоянно выпивал. Причина, почему она подала на развод-это мое пьянство. До женитьбы, я редко употреблял спиртное...!!! Мы очень любили друг друга, да и сейчас любим, постоянно списываемся, раз в неделю по телефону разговариваем. Она говорит, что ей очень тяжело без меня, что тоскует очень. Я, постоянно думаю о ней. Хотя я знаю, что она встречается, гуляет, общается с другом. Она говорит, что это ее друг, который ее поддерживает. Недавно мне прислала смс....

Кирюшка...

Всё как сон,который никак не кончится...

Дурной сон...

Я так же думаю обо всем,что произошло....

И никак не могу поверить в то,что мы не вместе(((

Или уже не будем вместе

Очень тяжело...

20:56

Она говорит, что если я изменюсь и перестану пить, то посмотрим дальше что да как...! Я уже не пью 2 месяца и не буду в будущем, есть ли у меня шанс ее вернуть?

Спасибо!!!

Здравствуйте, Кирилл.

Кирилл

есть ли у меня шанс ее вернуть?

Если причина расставания была именно в выпивке, и у Вас действительно хватит силы воли  не пить. Если Вы научитесь решать семейные проблемы общением друг с другом, а не уходом в пьянство, то шанс вернуть и сохранить отношения очень велик. Остается только воплотить все это в жизнь.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype