Нет возбуждения

владимир 19.08.2016

Добрый вечер! У меня проблема с сексом,довольно молодой парень,25 всего. НЕ встало с девушкой,это стоило мне нервов,переживаний. В итоге расстались и у меня развились комплексы.стал пить сИалекс,вИагру. Но это тоже не всегда помогает,50/50. В последний раз снимал проститутку,но тоже удовольствия не получил,боялся опозориться,напился Виагры,ничего не чувствовал,даже минет не помог. Она стонала,изображала удовольствие за деньги и я как дурак,боясь насмешек,тоже стонал и изображал,как мне хорошо за МОИ же деньги. И еще еле-еле кончил. Целый час потребовался. Что-то не ладится у меня с сексом,уже думаю к врачу идти. То ли психолог нужен,то ли психолог,очень боюсь импотентом стать. В принципе,проблем быть не должно в таком возрасте,но они есть! Что посоветуете? Пить таблетки-стимуляторы бесконтрольно,-не вариант,мало ли как они повлияют. Да и привыкнуть боюсь. ДА даже после этих капсул у меня может стоять хорошо,но ощущений никаких.

Владимир, здравствуйте.

В Вашем случае необходимо обратиться к врачу и пройти комплексное медицинское обследование, чтобы выявить причину Вашего беспокойства. Самолечение, а также бесконтрольное  употребление медицинских препаратов без присмотра врачей может нанести существенный вред здоровью.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре