Месяц назад бросила девушка!

Алексей 18.08.2016

Добрый день! Месяц назад бросила девушка! Скучаю мучаюсь не знаю что делать . Причина разрыва тоже не ясна . Сегодня предложили работу на которой она тоже работает . Не знаю что делать . Для себя решил что с человеком уже не буду . Ну конечно времени прошло слишком мало и чувства еще не угасли . Подскажите есть ли смысл идти на хорошую высокооплачиваемую работу . И какие могут быть последствия . Расстование прошло тихо мирно без скандалов .

Комарова Вера Леонидовна

Подскажите есть ли смысл идти на хорошую высокооплачиваемую работу

Вам самому решать.

При чем тут то, что она там работает? Вы ж расстались. Или нет :)?

То, что Вы пишете

Расстование прошло тихо мирно без скандалов

вызывает некон недоверие... Может внешне и так было, но, судя по тому что это письмо написано... Бесследно это для Вас не прошло...

Жаль, что так и не поняли и не узнали, почему дама решила завершить отношения - это было бы полезно Вам. На будущее. Чтобы сделать работу над ошибками.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Кислицына Евгения Николаевна

Алексей

Подскажите есть ли смысл идти на хорошую высокооплачиваемую работу

На такую работу смысл идти всегда есть!

Алексей

какие могут быть последствия

Только те, которые вы сами себе организуете.

Чувства и рабочий процесс не должны пересекаться.

Всего доброго

Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу