Бывший парень

Виктория 18.08.2016

Добрый день. Меня зовут Виктория, мне 24 года,я встречалась с парнем один год, мы вместе работаем, в последнее время наших отношений мы часто ругались. Потом он меня бросил, сказал что не любит, что устал,что ничего ко мне не чувствует. Я очень болезненно восприняла эту ситуацию, мне было ужасно плохо, я места себе не находила. Прошло пять месяцев, мы до сих пор вместе работаем, сегодня пошли на день рождение к коллеге, потом поехали домой, в итоге мы с ним остались вдвоем,он начал меня обнимать, целовать меня,сказал что от меня вкусно пахнет, что он соскучился по этому запаху, я не давала вначале но потом в итоге мы поцеловались. Он был выпивший, сказал что это не значит что есть какие-то чувства, что мы не будем встречаться и тд. Я не скрою что все эти пять месяцев у меня в душе была надежда на жизнь с ним, я до сих пор люблю его. Подскажите пожалуйста что мне делать, как быть в этой ситуации, остались ли у него чувства, стоит ли путать что то, если стоит то что делать, как мне поступить, я его до сих пор люблю.

Летучий Игорь Анатольевич

Виктория, здравствуйте. Честно и откровенно: шансов НЕТ!!! Когда парень был выпивший, то поддался сиюминутной слабости, но даже в тот момент, он сказал, что ничего быть не может. Вы повстречались год и получили опыт, который должен сделать Вас сильнее во всех отношениях. Года показал, что Вы не подходите друг другу, так как были ссоры... Сейчас сократите до минимума общение с ним, прекратите себя жалеть и начинайте жить без него, где Вы в будущем познакомитесь с нормальным потенциальным мужчиной, который будет Вам по душе, где Вы изначально будете грамотно выстраивать отношения, а все вопросы будут решаться не с помощью ссор, а с помощью обоюдного компромисса. Считаю, что самым худшим вариантом будет, если Вы помиритесь с этим парнем, так как поверьте, все повториться....и Вы только потеряете время. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант