Бывший парень не дает покоя

Александра 16.08.2016

Здравствуйте, у меня такая проблема..Встречалась с парнем год, он нерусский, сильно полюбила его, потом расстались , он меня преследовал, ждал возле дома, караулил везде..когда он меня встречал, он хотел поговорить, я отказывала, он злился, хватал меня за руки,сказал если уйду, то пожалею, когда я уходила, он начинал меня оскорблять и дело доходило до того что он меня избивал..я писала заявление в полицию, он заставлял меня забрать, сказал если не заберу, то он выложит видео где мы занимаемся сексом, оказывается он снимал меня, а я даже не подозревала этого, ну и что делать, я забрала..Его не остановило это, его не останавливают ни мои родители ни его, И теперь я поступаю в тоже место где он учится, он грозится , что будет меня там унижать прилюдно, показывать всем видео, сплетни распускать, что я шлюха и тд, и что сделает мне рекламу, он пытается этим вернуть меня, чтобы я испугалась и была с ним от безысходности, я не понимаю зачем все это ему, у него есть и другие девушки, он меня считает своей собственностью и думает что со мной можно делать что хотеть..я боюсь поступать теперь, боюсь что он начнет всем показывать и рассказывать, он мее там жизни не даст..помогите пожалуйста

  Александра ,доброго времени суток!
Для того, что бы дать Вам реально полезные рекомендации необходимо получить больше информации о Вас и о том молодом человеке. Это можно было бы сделать в рамках консультации очной или по skype.
  Как правило такие люди которые тайно делают записи и шантажируют, пытаются унизить- сами являются ущербными и делают это для того, что бы хоть как-то себя утешить. Для них сложно самим взрослеть, становиться выше, а проще принизить тех кто находиться рядом. Они, как правило понимают только силу и бояться сильных, волевых людей. Именно по этому, я предлагаю Вам поработать над собой, над своей самооценкой и своими установками, избавиться от страхов и найти лучший для Вас вариант общения с ним.
  Александра, если у Вас возникнут вопросы- позвоните мне.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.