Измены!

Жанна 16.08.2016

Попробую максимально все в кратце написать вам свою нелепую историю. Были у меня отношения длинною в пять лет, пока не появился в моей жизни другой мужчина. Встречалась с двумя мужчинами (С и М) одновременно целый год, оба безумно любили меня, и я их любила. И я понимала, что долго это не должно продолжаться, и надо сделать выбор. Но было поздно, все всплыло. Тот мужчина(С) с которым я была 5 лет ушел сразу, а другой (М)стал во всем разбираться и в конце концов меня простил. Через пару дней я поняла, что не могу без С, ушла от М и вернулась к С. И так было раза 4-5. Я бегала туда сюда. Бегала от одного мужчины к другому. В итоге, я ушла от С и вернулась к М - мы сразу же засватались, я переехала к нему жить. Прошло три месяца, и я снова ушла к С, не смотря на сватовство и родителей, несмотря на то, что он меня сильно любит. Я была очень глупа, что играла чувствами. Три месяца мы не общались с М, за это время я узнала, что он живет уже с другой девушкой, узнала, что они вместе, узнала все про нее.. И на душе стало очень плохо. Я бросила те 5 лет, плюнула на все и ушла от С, и сейчас даже не жалею об этом ни капли. Когда я пришла к нему, он сказал мне что дай мне пару дней выгнать ее с кв. Прошло пару дней, он вывез ее вещи, мы снова вместе. Вроде все ок. Но вот знаете чувствовалось что то не то. Было что не так. Та бывшая его стала говорит всем про выкидыш, я разозлилась и написала ей. Диалог конечно был не добрым. Были одни разборки и только. После этого, она этот диалог опубликовала все сети и М все это конечно увидел и начал на меня наезжать, мол дура зачем ты ей написала???? Вроде все утряслось, проходит пару дней, вроде забыли.

И все равно что то не так. Он стал каким то холодным, постоянно какие то дела, встречи и разговоров избегал, но при этом говорит:" я тебя правда очень сильно люблю и хочу жениться на тебе". Через пару дней нахожу волосы чужие в квартире, говорит что не знает чьи это волосы. Потом я опять их нашла и опять он не знает, но при этом все равно говорит что любит сильно. Я как девушка психанула и начала делать показуху- собирание вещей, типа что ухожу. Он психанул и сказал "что то не нравится - иди на х"й. Я была в полном шоке, не знала что и думать. Может разлюбил??? Может хочет к бывшей своей вернуться??? Оставалось только гадать. На след день я пришла к нему с разговором, и знаете что???? Я столкнулась с другой бабой в его комнате, она была одета, а он стоял в полотенце. Я сразу с вопросом: Кто такая? Она мне сказала что я его знакомая, и тут же убежала с квартиры. Я стала собирать все оставшиеся вещи, и он подходит ко мне с разговором: А чего ты добивалась, ты ненадежный человек, ты можешь в любую минуту бросить меня и уйти к бывшему, предать, я тебе не верю, пока что я тебе не верю.

Я стала просить прошения за свои грехи, говорила что изменюсь, но ответ был один и тот же-Я тебе не верю.

Я стала спрашивать, что мне сделать, чтобы ты стал мне верить- в ответ я только слышала "я не хочу с тобой разговаривать".

В конце концов мы встретились, я спросила давай начнем все заново, в ответ - обнял, поцеловал в лоб и сказал что потом поговорим. И так продолжалост неделю. Я бегала за ним, чтобы он дал мне ответ. А он все время избегал и говорил скажу потом, я еще не подумал. Я до сих пор не пойму, для чего он тянет время? Может потому что ему неудобно, как никак мы засватаны и родители называют дочей. Я знаю, что он меня сильно любит. Вчера я пыталась с ним снова поговорить ответ был - "мы сейчас с тобой реально поругаемся, не говори ничего. Если я смогу быть с тобой, я буду". Таков был его ответ. И на утро я ушла, он меня поцеловал и я ушла так и не узнав ответа.

Что мне делать я не знаю. Может действительно он разлюбил? Может он влюбился в кого то. Реальную причину не говорит, говорит что только из за того что я тебе не верю после стол ких предательств.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Жанна, буду краток и задам один вопрос: "В чем вы себе не признаетесь, когда спрашиваете "А не разлибил ли он" и сомневаетесь в его любви?" Чем искренне ответите на этот вопроос, тем яснее будет для вас понимание того, что делать.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы