Отношение брата мужа ко мне

екатерина 15.08.2016

Здравствуйте, с мужем живем 6 лет, у него есть родной брат, он женат, ему 45 лет, а мне 30. Всегда меня старается словесно задеть и старается рядом находится. Потом он начал мне часто снится, причем сны хорошие ласковые, даже целовал. Я в это время о нем не думала, а теперь в голове моей бардак. Что у него ко мне в итоге?

Екатерина, здравствуйте. Скорее всего Ваш сон свидетельствует о том, чтобы он к Вам лучше относился не в плане как к женщине, а как к человеку. То есть Вы бы хотели его видеть в жизни как дружелюбного к Вам человека и не более того.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре