Стоит ли признаться в чувствах?

Регина 14.08.2016

Сделали операция, и поняла что влюбилась в пластического хирурга, делали операцию, был местный наркоз (операция была на лице) в какой то момент стола больно и я лежала и плакала,а док, гладил меня по головке говорил приятные слова и успокаивал меня,при этом смотрели друг другу в глаза...(мне 26 лет отношений нет) Мысли только о нем. Хочу ему написать, что влюбилась, стоит ли? как вести себя? он живет в другом городе, с разговора я поняла у него есть девушка.

Регина

Мысли только о нем. Хочу ему написать, что влюбилась, стоит ли? как вести себя?

Есть предположение, что у Вас много благодарности к данному доктору... Грустно, что Ваша привязанность так быстра - на Вас посмотрел человек долго и участливо и Вы уже привязались, это может быть травматичным, ведь, кроме профессиональных отношений он Вам ничего не предлагал. Хороший доктор должен уметь устанавливать эмпатичный контакт с клиентом, видимо он хороший доктор.

Навязчивое мышление, это остановленное действие. Говорить о своих чувствах, это всегда риск, будь то доктор или обычный человек, не обремененный такими обязанностями, ну и риск, всегда получить какой-то ответ.

Ну, а как Вам поступить, как себя вести, решать только Вам - ведь это Ваша жзнь и за Вас этого никто сделать не может.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск

Уважаемая Регина! Разумно будет оставить доктора в покое.

Регина

Хочу ему написать, что влюбилась, стоит ли?

Если мужчина в Вас заинтересован, он найдёт способ с Вами связаться, если нет - ничего не попишешь. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан