Что же мне делать?

Мурад 14.08.2016

Здравствуйте! Меня зовут Мурад. Мне 14 лет.Я сам к вам обращаюсь.Помогите пожалуйста.Скоро я окончу школу и пойду учится (шас я в десятый перехожу).Вот меня родители отправляют учится в медицинский.А сам я хочу в музыкальный колледж.Я уже 2 года боюсь сказать им об этом,потому что они меня не пустят.В прошлый раз я им намек дал,они говорят что ты ничего не сможешь,у тебя нет таланта.Я иногда из-за этого плачу.Скоро я окончу школу,дальше что делать я незнаю.Я очень люблю музыку,я иногда танцую сам с собой.Я чувствую себя на сцене,хожу на все концерты,и общаюсь с певцами по вацапу даже.Теперь как мне быть я незнаю.Я боюсь этого больше всего.Хоть медленно шли бы годы.Что мне теперь из дома выйти чтоли? Помогите пожалуйста.Посоветуйте.Сам я с Дагестана.

Мурад, здравствуйте.

Для начала Вы сходите в музыкальный колледж и пусть Вам дадут оценку Ваших способностей. Если у Вас есть предпосылки к музыке, попросите учителей колледжа написать письмо Вашим родителям с обоснвоанием почему Вам нужно получатьм узыкальное образование.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре