Почему успешный мужчина выбирает обычную девушку?

Юлия 13.08.2016

Такая история. Познакомилась с успешным мужчиной. Его постоянно окружают такие же девушки, женщины, которые добились определёных высот в своей карьере. Ему интересно с ними общаться. И от меня он ждёт тоже определённого роста, личностного и т.д. Но вопрос в следующем. Почему он выбрал девушку, которая не так успешна?

Уважаемая Юлия! Что Вам мешает спросить у мужчины? Успешность женщины часто не самое привлекательное её качество в глазах мужчины. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Науменко Елена Владимировна

Может дело в любви? А для любви не нужна успешность.

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)

Юлия,здравствуйте.

Причин может быть множество в его выборе. Одна из них, что Вы ему симпатичны, например. Симпатия возникать может между разными людьми. Это нормально. Если между Вами есть симпатия и Вы интересны друг другу, почему бы не общаться? Просто общайтесь, а там время покажет. За это время вы можете узнать, присмотреться к друг другу и понять на сколько вы подходите между собой. Но помните, торопить события не стоит. Всему свое время.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре