Хочу красивой жизни, да не получается достигнуть

Евгений 13.08.2016

Здравствуйте! Хотел бы поделиться своей историей:

Дело в том что я хочу жить свободно: иметь материальную независимость и иметь много времени. Другую жизнь я не признаю и не собираюсь признавать! Потому что в этом случае начинать избегать реальности через частый секс, музыку, шоколадки и сладости..Так не может быть вечно, очень бы хотел реализовать желаемое! Неоднократно пробовал и знаю алгоритм действий! Но не верю что у меня получится! Помогите пожалуйста, боюсь рано или поздно перейти на наркотики, так как порой из-за этого вгоняю в себя в депрессию!

Уважаемый Евгений!

Евгений

Помогите пожалуйста, боюсь рано или поздно перейти на наркотики, так как порой из-за этого вгоняю в себя в депрессию!

Ваша жизнь - Ваша ответственность. Сюда написали потому что даром? Никому кроме Вас от Ваше депрессии ни жарко ,ни холодно. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан