Разлюбила, или временно остыла?

Мария 10.08.2016

Мне кажется я розлюбила своего парня. Мы встречаемся год и 8 месяцев, у нас все харашо, видимся каждый день, но однажды он поехал на отдых и мы не видились 4 дня, я поняла что не скучаю. Начались мысли что розлюбила.Не хочу расставаться , мнес ним хорошо , но это чувство не проходит

Что мне делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мария. Чувства могут быть разнообразными и они могут меняться. Это нормально. В какой то момент времени чувства могут ослабевать, когда то чувства могут усиливаться. Попробуйте принять себя  -Принятие себя... разной. Вас же никто не заставляет расставаться, если не хотите, а чувства могут вернуться, это бывает, когда люди вместе что то переживают, например, путешествия, какие то ситуации и пр.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype