Влияние стресса на здоровье

Диди 08.08.2016

Стрессы очень плохо отразились на моем здоровье, пропал аппетит, снизился вес, стрессы, возникшие в результате ссор с любимым человеком, были мысли о исчезновении и заболеть серьезной болезнью, как справиться?

Начало подкалывать сердце , мне 20 лет, студентка, сейчас на каникулах

Здравствуйте.

Диди

как справиться?

Прежде всего обратиться на прием к врачу, чтобы исключить наличие какого-то заболевания. Если со здоровьем будет все в порядке, то обратиться на прием к врачу-психотерапевту, тк. возможно Вам потребуется медикаментозная поддержка.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype