У мужа навязчивая идея, что я изменяю

Оксана 08.08.2016

Здравствуйте.Меня зовут Оксана мне39лет.моему мужу 36лет .Мы в браке 12лет ребёнку11лет.Мои муж всю жизнь меня ревновал но с каждым годом это становится всё хуже и хуже.Два месяца назад он стал ездить на север работать я думала хоть чуть чуьь отдохну от него но он хочет чтобы я звонила каждый час сам звонит постоянно и только и слушает в трубку где я нахожусь,что делаю.Если говорю что дома неверит.просит дать тубку сыну.сын отвечает что мы дома он спрашивает кто у нас в готях.сын говорит никого нет он орёт что тот его обманывает.Сын у меня спрашивает почему папа задаёт такие странные вопросы я незнаю что ответить разговоры у нас только об одном:ты что так дышишь?ты кого-то нашла?ты мне изменяешь? Я говорю что нет он своё.Орёт что он тут пашет поколено в грязи а я якобы жру да гуляю хотя я с работы домой из дома только если в магазин.Постоянно ему говорю что я тебе неизменяю что никого нет и ненадо мне а он своё.Один раз незвонила ему 2часа так он позвонил так орал что я шлюха и такая ему не нужна На следующий день звонит пьяный и опять своё говорит :ты признайся если кого нашла.немороч мне голову.Как ему обьяснить что у меня никого нет он меня неслушает гонит своё и всё.Что мне делать я уже так устала.

Уважаемая Оксана! Бред ревности говорит о психиатрических проблемах у Вашего мужа, лечиться с большим трудом даже в случае обращения к специалистам. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан