Почему не могу избавиться?

Мария 08.06.2011

Здравствуйте!Встречаемся с парнем 5 лет. сейчас мне 20 лет, ему 22. Я устала от отношений.был в армии. дождалась.Пока он служил я повзрослела , начала смотреть на мир другими глазами, а может быть и он изменился.НЕ могла его терпеть. было все противно вплоть до прикосновений. полгода назад пыталась прекратить с ним общение, завела новые знакомства, ходила на свидания. Ну вот парень то мой бывший каждый день караулил меня возле дома, звонил постоянно, доводил меня. я не понимаю как он терпел все эти унижения.... вы даже не представляете как я устала от его напора. как мне было жалко на него смотреть, на его страдания, попытки вернуть меня.... и мы снова сошлись... И снова это ненависть, отвращение к нему. Как мне быть я больше не могу так.

Яковлева Александра Ивановна

Мария, Вам стоит обратиться к психологу - очно! И совместно Вы разберетесь, почему Вы так зависите от человека, который Вам противен?

Мария, здравствуйте!

Там где есть жалость, о любви говориь не приходится.

Уходя - уходите, лучше один раз переболеть, чем много раз надеяться и страдать. Объясните парню, что вы другая, что любви уже нет, что в ыуходите и это твердое решение. Постарайтесь обойтись без истерики, ваш спокойный тон покажет, что и в душе нет ни страсти, ни огня.

Как создавать отношения, так и расходиться не просто, поэтому почитайте в интеренете на эту тему много материалов.

С уважением, Евгения