Бывший мужчина и его ребенок

Юлия 05.08.2016

Рассталась с мужчиной год назад по его инициативе, приняла его выбор.Вместе были 3 года.Не общаемся вообще.В сердце они у меня до сих пор.Но вместе мы уже никогда не будем.Одна из причин,что ссорились это был его ребенок.Ребенок с нами не жил,часто уделял ребенку времени..из за того было недопонимание.Ему казалась,что я его ребенка не любила,но это совсем не так!У его дочери будет День Рождения 11 лет.и мне бы хотелось поздравить ее.,но стоит ли это делать?Или все же не стоит о себе напоминать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! какая цель Вашего поздравления ЕГО дочери? чего хотите от этого поступка? показать ему, что Вы помните о его дочери, принимаете её? хотите, чтобы он вновь появился в Вашей жизни? хотите дать отношениям второй шанс? если так оно и есть - то не стоит делать это через ДОЧЬ - тогда стоит встретиться прямо с ним и поговорить с ним напрямую, а не действовать через дочь. Попробуйте открыться самой себе, осознать - ЗАЧЕМ Вам это нужно? что Вам это даст? нужно ли это Вам? в целом стоит разобраться и в отношениях, в том, что происходило, как они строились, в самом мужчине, в той роли, которую Вы занимали и играли рядом с ним, понять причины того, почему он видел Вашу НЕЛЮБОВЬ к его ребёнку, что ему об этом говорило. Помните, что отношения ВЫ ОДНА не воскресите, для этого нужны ДВОЕ! а ему это нужно? хочет ли он этого?

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.