Слышатся голоса

Анарбек 05.08.2016

Если человеку слышатся голоса, куда нужно обратиться?

Анарбек, здравствуйте,

обращаться нужно к психиатру- сейчас много современных препаратов, помогающих "справиться с голосами".

Если Вы в Бишкеке живете, то пишу для информации:

в некоторых поликлиниках г.Бишкек имеются участковые психиатры, то есть не нужно будет идти в специализированную больницу для консультации. Поинтересуйтесь, возможно в вашей поликлинике также есть психиатр.

В филиале поликлиники №4 есть Годоской центр психотерапевтической помощи, оказывающий помощь всему населению по г.Бишкек. Там также работают психиатры.

Всего доброго,

с уважением,

Исмаилова Чинара Касымовна, врач психотерапевт в г.Алматы и г.Бишкек