Что происходит с человеком?

Анна 08.06.2011

Здравствуйте! У моего любимого человека какая-то депрессия, он сам не понимает что с ним происходит. Ему 22 года, заканчивает институт. Встречаемся уже 1,5 года, но теперь неизвестно что будет дальше с нашими отношениями. У него нет никакого настроения, он ничего не хочет, все чувства у него пропали, в том числе и ко мне, вообще ничего не хочет. Всё это произошло очень резко, когда он был у себя дома в другом городе. Он уехал на 10 дней, всё было хорошо, а когда до приезда оставалось уже дня 3, это с ним и произошло. Он стал как-то холодно со мной разговаривать, а когда приехал-никакой радости не было. Он был очень уставшим, так как рано проснулся и не выспался, и все дни, которые был у себя дома, в другом городе, каждый день помогал родителям с домом, по огороду. Приехал он 3 дня назад, и до сих пор это состояние. Он не знает теперь любит ли он меня, или вовсе и не любил. Я его очень люблю и не хочу его потерять. Очень переживаю за него, и за наши отношения. До этого всё было хорошо, конечно ссорились иногда, ругались, но всё это быстро проходило и мы по прежнему были счастливы вместе. Нам хотелось детей, но понимали, что пока не можем их иметь, так как ничего за спиной нет, ни квартиры, ни работы, и в армию возможно этим летом пойдёт, если возьмут. Он говорил что хочет от меня детей, что была бы возможность-давно бы уже женился на мне. Он парень-какого я хотела, я для него была самой лучшей в мире.. А сейчас вот это случилось.. Слёз никак не сдержать.. Он говорит возможно пока был у себя дома, в другом городе, посмотрел на всё другими глазами, но всё равно сам не понимает что с ним происходит. Пожалуйста подскажите что это может быть и из-за чего? Что делать и как быть? Заранее Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Аннна, возможно,  у парня Вашего что то случилось, когда он был дома. Постарайтесь это выяснить. Дайте ему время и займитесь собой и своими делами. Если Вы любите друг друга , то он,  в конце концоа все Вам расскажет. Любовь без причины не исчезает.