Выбор правильного решения в отношениях

Олга 08.06.2011

3 года назад у меня начался служебный роман с молодым человеком ,который младше меня на 3 года.На тот момент я была замужем, а он холост.Я неоднократно пыталась прекратить эти отношения,но все безуспешно.Проходит месяц, другой и наши отношения возобновляются.На сегоднешний день я около года не живу с мужем.Я знаю,что у этого молодого человека есть отношения подобные нашим,но он всячески пытается меня переубедить.Говорит может обходиться без меня лишь какое-то время и при этом повторяет,что не готов к серьезным отношениям.Прошу Вас дать рекомендации по данной ситуации и помочь принять верное решение.

Яковлева Александра Ивановна

Ольга, все мужчины так говорят, когда хотят получить секс, без обязательств.

Если Вам трудно, поставить точку в отношениях, которые причиняют Вам дискомфорт, обратитесь к психологам за помощью, а не за советом, которые мы здесь раздаем.

Мы ведь ещё и реально помогаем! Попробуйте, запишитесь. Вполне возможно, что несколько сеансов, изменят координально Ваше отношение к "горе-любовничку"!

Удачи и личного психолога Вам.