Муж хочет подать на развод

Анна 03.08.2016

Здравствуйте!у меня такая ситуации,мама мужа меня недолюбливает!против наших отношений!муж слушает маму,и хочет развестись,что мне делать?

Томашец Ольга Александровна

Здравсвуйте, Анна!

Анна

муж слушает маму,и хочет развестись,

Сколько лет Вашему мужу? Сама постановка Вашей фразы наводит на мысль, что речь идет не взрослом самостоятельном мужчине, а о мальчике или подростке, котрый не способен самостоятельно примать решения и делать выбор. Возможно, так оно и есть, и Ваш муж является психологическим подростком, котрый живет с оглядкой на то, что скажут люди, и мама в том числе. Причины, которые привели Вас к текущей ситуации в семье, неизвестны, а потому, Вам желательно обратится за консультацией к психологу, где Вы подробно сможете разобраться в том, что происходит.

Анна

мама мужа меня недолюбливает!против наших отношений!

Ваша свекровь не обязана Вас любить, так же, как и Вы ее, но ограничить ее влияние на Вашу семью необходимо! Выставляйте границы, не позволяйте вмешиваться в Ваш семейный уклад, Ваша семью -это Ваше отдельное государство со своим уставом о правилами

Удачи!

Томашец Ольга Александровна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Анна.

Возможно эта статья поможет Вам разобраться в ситуации и принять правильное для себя решение: http://psycholog-ru.com/index.php/moj-musch-mamenkin-synok.html

Всего доброго

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype