Существует ли судьба?

Алина 29.07.2016

Здравствуйте, я Алина, мне 16 лет. Серьезных отношений у меня никогда не было, и я думала что они у меня появятся в возрасте постарше. Так я думала до того момента когда не встретила его.;

Внутри у меня что то подсказывает что я знала этого человека всю жизнь, и я чувствую что он моя судьба. И еще есть такой интересный момент как дежавю. Дело в том что мне приходилось сталкиваться с этим моментом. Откуда появляется это дежавю?

Здравствуйте, Алина!

Внутри у меня что то подсказывает что я знала этого человека всю жизнь, и я чувствую что он моя судьба.

Не знаю, как насчет судьбы, а вот жизненные сценарии - вещь очень реальная. В какой-то момент у нас в подсознании закладывается какой-то образ, и, когда появляется человек, соответствующий этому образу, нам кажется, что это знак судьбы. Как будут развиваться события дальше, во многом зависит от Вас.

И еще есть такой интересный момент как дежавю. Дело в том что мне приходилось сталкиваться с этим моментом. Откуда появляется это дежавю?

Сложно сказать. Возможно, Ваша душа пришла в это воплощение в то же место, где была раньше. А может, что-то давно забытое дает о себе знать. А может, Вам даются какие-то знаки свыше. Поэтому, обязательно обращайте на них свое внимание, пытайтесь их расшифровать.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону