Трудности в общении

Erlan 25.07.2016

Здравствуйте. Меня зовут Ерлан. Уже как месяц мучают мысли. Когда иду на встречу куда-то в голове возникает вопрос что буду делать, говорить даже когда иду к друзьям. Никогда раньше такого не было. Как можно избавиться от этого?

Здравствуйте, Ерлан!

Хорошо бы понять - что произошло с вами примерно месяц назад?

Ну и хорошо бы на встрече с психологом обсудить - чего вы боитесь. А психолог поможет вам избавиться от страха.

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype