Смерть мамы

Елена 07.06.2011

Мне 19 лет, моей МАМЫ не стало когда мне было 13 лет, но я до сих пор не могу с этим смерится . Мне часто хочется умереть чтобы побыть с ней хоть чуть чуть. Я постоянно депрессую по этому поводу. у меня не жизнь, а сплошная черная полоса, короче я думаю что жить дальше нету смысла! что мне делать???

Елена!Горе человеческое невозможно измерить, жизнь и смерть неразделимы.  Рекомендую тебе почитать на эту тему М.Ньютона "Предназначение Души". Ее легко найти в сети или купить в магазине. Исследования в этой книге основаны на гипнозе. По гипнозу можешь почитать на моем сайте:http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4Эта книга способна снизить твой потенциал горя. И, самое главное, ты можешь уловить ,как твоя мама помогает тебе преодолеть горе (как ни странно это может звучать, но когда ты прочтешь книгу, ты поймешь, о чем я говорю).