Бросил ревнивый парень

Иринв 21.07.2016

Здравствуйте!недавно я рассталась с парнем.мы встречались 4 месяца.но 2 месяца я его ждала(он военный и служит в другом городе).на днях мой бывший узнал что я сижу в соц сети с другого аккаунта,я сама на него же и попалась.хотя ему обещала что такого не будет.я с ним перписывалась(но думала что не с ним,он создал другую страницу) и с дуру написала что у меня с парем все сложно и возможно все просто простая привязанность.из-за этого парень просо возненавидел меня,он называл меня шлюхой говорил что я такая же как и все,и даже писал посты в ВК "ненавижу тебя,тварь".он очень был агрессивен и обвинял во всех смертных грехах.и решил расстаться навсегда.говорил что найдет нормальную верную а не как я.а дело в том что я и правда его верно ждала,я все время была на связи с ним,сидела дома,но даже это его не интересует,он во всем всегда видит подвох.обвиняет из-за этой переписки меня что я чуть ли не изменяла значит ему хотя все далеко не так.но он не за что мне не верит.вобщем потом через 2 дня он написал мне что скучает по мне,и решил остаться просто друзьями.я согласилась,и он даже сказал что приедет ко мне но как друг уже.но потом он начал добавлять и знакмиться с девушками и я разозлилась и написала ему чо мне с ним все понятно и все такое.через день мы созвонились и он сказал что он меня больше не любит ни сколько и что он устал из-за меня нервничать,что он забудет меня.даже когда я плакала он смеялся и говорил что я все наигрываю.и специально меня зайкой как раньше называл.вобщем он дал понять что ему плевать на меня но я не понимаю неужели так быстро можно разлюбить?и на данный момент он специально назло мне ставит статусы что он якобы счастлив и заходит постоянно на мою странницу,он даже сам искал меня в соц.сети ибо я создала новую страницу.я не знаю что делать ждать ли его обратно,мы ведь и до этого пару раз расставались и какзалось тогда тоже что всему конец,но сейчас я даже думать об этом не хочу(помогите пожалуйста,я не знаю что делать чтобы вернуть его.

Ирина, здравствуйте.

Иринв

,я не знаю что делать чтобы вернуть его.

Ничего. Ревнивые люди воспринимают партнёра как свою материальную собственность. Через некоторое время сам придёт отвоёвывать вас обратно.

Если вам такой человек нужен, просто подождите его.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург