Об отношениях

Владсилав 21.07.2016

Здраствуйте, есть такой вопрос что делать... мне 20 лет 3 года встречался с девушкой прощал измены хотел семью... мы расстаемся и я вижу прекрасную девушку на вид и идеальную характером начали общаться узнал то что она за мужем но разводится через 2 месяца и у нее остается ребенок я не решаюсь на действия и не знаю что делать... помогиет...

Здравствуйте,Владислав.Первая девушка Вам то и дело изменялаа,что гоорит об отсутствии намерений для серьезных отношений.А вторую девушку Вы практически,не знаете.И Ваши отношения могут начаться только через да месяца.И нужно хотя бы,пол года,что бы узнать ее хорошо.Поэтому,думаю,важно дистанцироваться от первой и развивать отношения со второй девушкой.И не торопить события.Вам некуда спешить.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград