Первое свидание

Данияр 06.06.2011

Здравствуйте! У меня послезавтра будет что-то вроде свидания с девушкой. Я немного в растерянности т.к. оно у меня первое свидание.

Я не знаю:

- что делать;

- ей подарить (т.к. моя мама, говорила как-то, что она не любит, когда ей дарят цветы. Вот я и думаю может и ей не нравятся когда ей дарят цветы. Я с ней познакомился всего 3 дня назад на ДР наше общей подруги);

- чём говорить с ней;

Хочу отметить, что я человек романтичный, замкнутый и очень стеснительный (т.к. вырос без отца).

Заранее спасибо.

Парников Александр Владимирович

Доброго времени суток Данияр!!!

Первое свидание – начало истории ваших отношений. Это событие. Так начните писать его с красной строки. Часто возникает вопрос: «Что дарить?». Возможно, вы не привыкли делать подарки и не имеете представления, чем же можно порадовать свою половинку. Не отчаивайтесь, вспомните все, от чего ваша девушка приходила в восторг, когда ей делали подарки. Начните с мелочей, повторюсь, что цена подарка не имеет значения. Нарвите букет цветов , купите коробку конфет, подарите милую безделушку. Ваш партнер будет рад любому подарку, потому что ваш подарок является для него символом вашей любви. Если мне подарили подарок, значит меня любят, значит меня помнят и ценят.Больше эмоцийЖенщины более склонны поддаваться эмоциям, чем мужчины. Они интуитивно подстраиваются под эмоциональный фон своего партнера, поэтому не старайтесь сдерживать свои чувства и желания, но делайте это ненавязчиво:- Ловите ее взгляд, заглядывайте вглубь ее глаз, может быть дольше, чем принято- Не скрывайте своей радости от встречи, чаще улыбайтесь.- Настройтесь на одну волну с ней, развернитесь в ее сторону, копируйте жесты, мимику- Больше внимания тактильным контактам – прикоснитесь к руке, возьми за запястье, проведите рукой по волосам, слегка сомните их, чтобы ощутить их приятную тяжесть.Все это создаст между вами интимное ощущение тайны.БеседаПорой бывает трудно малознакомым людям найти общие темы для разговора. В таких случаях можно обратиться к воспоминаниям детства. Расспросить о ее семье, родителях, местах, где она путешествовал. Возможно, найдутся совпадения в ваших судьбах. Расскажите об этом. Если вы чувствует, что между вами уже сложились доверительные отношения, смело выходите на темы секса.Мы живем в обществе, где традиционно говорить о сексе не принято, многие даже считают это неприличным. Но если ваши вопросы будут вплетены в доверительную беседу, а не звучать как допрос с пристрастием, то между вами установится настоящая душевная близость.НежностьЭмоционально и физически здоровая женщина желает секса ничуть не меньше чем вы, но вряд ли она будет выражать это открыто. Не настаивайте на сексе, много лучше превратить первый вечер в сказку чувственной неги и нежности. Больше прикосновений, поцелуев.Одна из самых открытых эротичных зон – ладони и ступни. Соедините поглаживания с мягкими надавливаниями, это может быть невероятно сексуально.Кожа самый большой чувствительный орган тела. Займитесь массажем всего тела, прикосновение дарит успокоение и радость. Сначала массируйте всей рукой, двигаясь от позвоночника, не стоит применять силу, чтобы не вызвать болевых ощущений. Разогрев ее тело таким образом, переходите к более мягким поглаживаниям кончиками пальцев. Это будет очень эротично. На помощь рукам можно привлечь губы и подбородок. Главное соблюдать условие: теплые руки, ароматное масло, комфортная интимная обстановка.Сделайте массаж половых органов. Позвольте ей сделать тоже самое. Используйте те же движения, что и при массаже тела, но пусть они будут более чувственны и неторопливы.И еще, не стоит завершать первую встречу половой близостью.Пусть ваша женщина останется не познанной. Это придаст неповторимую чувственность вашей следующее встрече, которую вы оба будет ждать с нетерпением. Не выплеснутое желание подстегнет эротические фантазии и то, что случится между вами потом, превзойдет все ожидания.  Успехов Вам Данияр, Александр.

Если Вы живете в Алма-Ате - приходите ко мне на "мастер-класс":)