Меня обвинили в плохом событии

Антон 17.07.2016

Я переехал в другую семью,ну так сложилось что моя мать вышла за другого. Раньше жил в общежитии,сейчас в частном доме. Это проблема не иза семья, с новой семьёй я поладил.Проблема такова, с общаги стали разлетаться сплетни такие как я насилую детей и всякое роде того.И было в основном и за детей(это я узнал позже), все дошло то то го что один из семей,среагировали не на шутку и попросили приехать.Я приехал с родителями т.к обзор серьёзный.Ну мы поговорили объяснили ситуацию. После этого слухи идут,у меня живет там бабашка,и она скоро уезжает с общежития к своей матери,я мне придется идти опять туда.Как нужно себя правильно вести в такой ситуации,сплетни там знает каждый о бо мне. И мне не удобно вести в таком положении.Особенно когда я к этому вообще не отношусь.Прошу помочь.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Антон. Если на слухи не обращать внимание, то они рассеются и со временем исчезнут. Понимаю, что Вам неприятно, но постарайтесь перетерпеть этот период. Кто или что поможет Вам справиться с трудностями?

Попробуйте увидеть свои ресурсы и сильные стороны.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype