Алкоголь

Павел 15.07.2016

Здравсуйте мне 20 лет живу один имею свой заработок но т к нет личной жизни стал часто выпивать мой стай около полугода, скажите в чем моя проблема, в отношениях с девушками мне не везёт т к им мало того что я зарабатываю и живу один к сожалению требуют чтобы был мой автотраспорт, но я к машинам равнодушен подскажите как меньше пить, я заметил что пью 3 раза в неделю или пиво или вино крепкое не пью никогда, в чем моя проблема, если что то мне плохо если много выпью и на утро от одной мысли воротит об алкоголе?

Здравствуйте, Павел. Проблема в том, что Вы либо не знаете, либо не понимаете, как правильно выстраивать отношения с девушками. И непонимание этого, пытаетесь залить алкоголем, что является большой ошибкой. И это нужно осознать вам самому, и заканчивать со спиртным. А далее, обратиться к психологу, понять, что возможно Вы делаете не так, и подкорректировать.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн