Девушка не ценит наши отношения

максим владимирович 15.07.2016

ЖИЛ С ДЕВУШКОЙ УЖЕ 2 РАЗА И ОНА БРОСАЛА МЕНЯ.ТЕПЕРЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ СО МНОЙ ЕЩЕ .ПРОШЛО ЛЕТ 5 КАК МЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ .ТУТ СВЯЗАЛАСЬ СО МНОЙ И СТАЛА ХОДИТЬ В ГОСТИ Я УЖЕ СНОВА НАЧАЛ ПРИВЫКАТЬ К НЕЙ НО СЕГОДНЯ УВИДЕЛ ЕЕ ПЕРЕПИСКУ ПО ТВИТОРУ С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ .ОНА ПИШЕТ ЕМУ ЗАЙКА СКУЧАЛ ИЛИ НЕТ ВРЕДИНА КАК МЕНЯ СЕЙЧАС ТОЖЕ НАЗЫВАЕТ.Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОТКРЫТЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЧЕСТНОСТЬ И ПРЯМОТУ .ВСАЛ ПРЯМ КОМ В ГОРЛЕ И ДЫХАНИЕ ТЯЖЕЛОЕ.Я ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ И УВАЖАЛ ЭТУ ДЕВУШКУ ВСЕ ВРЕМЯ ТРАТИЛ НА НЕЕ .ПЕРЕПИСКА НЕДАВНЯЯ НУ КАК ОБЫЧНО ГОВОРЯТ ЧТО УМЕНЯ С НИМ НИЧЕГО НЕ БЫЛО ИТАК ДАЛЕЕ.ВМЕСТЕ НАМ ХОРОШО Я И НЕ ПОДОЗРЕВАЛ О ТОМ ЧТО ОНА МОЖЕТ ЕЩЕ КОГО-НИБУДЬ ТАК НАЗЫВАТЬ И МИЛО ОБЩАТЬСЯ.ОНА ОДНОЛЮБ И Я ЕСЛИ ЛЮБЛЮ ТО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА И НЕ СТАНУ РАЗМЕНИВАТЬСЯ.ОНА ГОВОРИТ ЧТО ИГРАЛА С НИМ.Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ ЦЕЛЬ ЕЕ ИГРЫ?СОВСЕМ ЕЙ НЕ ВЕРЮ.МНЕ 29 ЛЕТ Я УЖЕ НЕ РЕБЕНОК КОТОРОМУ МОЖНО ЗАТЕРЕТЬ ГЛАЗА.ВРОДЕ СТАРАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ДЛЯ МЕНЯ ХОРОШЕЕ .ГОТОВИТ МНЕ ДАЕТ СОВЕТЫ.МЫ КАК ВРОДЕ СЧАСТЛИВАЯ ПАРА .НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗАЧЕМ ТАК ОНА СОМНОЙ?ГОВОРИТ ЧТО НЕ СПАЛА С НИМ И НУЖЕН ТОЛЬКО Я.ЗНАЕТЕ 3 РАЗ Я НЕ ПЕРЕЖИВУ КАКОЙ-НИБУДЬ ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ.ЕЙ 34 ГОДА ВОДОЛЕЙ Я ОВЕН .ТЕ СЛОВА КОТОРЫЕ ОНА ЕМУ ПИШЕТ ОНИ ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ БЫЛИ РАНЬШЕ ВИДИМО ПРОШЛА ЛЮБОВЬ РАЗ ОНА ДОВЕРЯЕТСЯ ЕМУ.ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ СИТУАЦИЮ.Я ВАМ БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН.

  Максим Владимирович, доброго времени суток!
Если Вы дважды пожив с ней так и не разобрались в своих отношениях и чувствах, то лучше всего это сделать на очной консультации у психолога или психотерапевта.
Можно конечно давать советы, но принесёт ли это Вам пользу, если эти советы давать не зная Вас и мало зная о ней и Ваших с ней отношениях?
  Одно можно сказать точно, если Вы не измените свои взгляды на взаимоотношения, то всё пойдёт по известному Вам сценарию. Для того что бы был другой результат нужно понять что и как изменить в себе, а следовательно и в своей жизни. Будет желание-звоните.
Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Уважаемый Максим Владимирович!

максим владимирович

УЖЕ 2 РАЗА И ОНА БРОСАЛА МЕНЯ.

Что Вас теперь удивляет?

максим владимирович

ТЕПЕРЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ СО МНОЙ ЕЩЕ .ПРОШЛО ЛЕТ 5 КАК МЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ .ТУТ СВЯЗАЛАСЬ СО МНОЙ И СТАЛА ХОДИТЬ В ГОСТИ

Я могу ошибаться, простите великодушно, но уважающая себя женщинаа не станет напрашиваться  сама в сожительницы.

максим владимирович

Я И НЕ ПОДОЗРЕВАЛ О ТОМ ЧТО ОНА МОЖЕТ ЕЩЕ КОГО-НИБУДЬ ТАК НАЗЫВАТЬ И МИЛО ОБЩАТЬСЯ.

Девушка Вам не жена, все мужчины могут принимать участи в соревновании за её руку и сердце. С пожеланиями благополучия

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан