Я чувствую себя плохо

Аня 14.07.2016

Началось все с того что мне на работе позвонили коллекторы отца и начали матом угрожать а я закрылась в кабинете тоже начала матом на них орать .Клиенты и некоторые сотрудники услышали мой мат.Что делать теперь.Не предавать этому значения?

Здравствуйте,Аня.Не предавайте этому значения.От того,что Вы защищались,Вы не стали хуже.Унижать человека никто не имеет право.Сотрудникам можете сказать-Извините за доставленное неудобство,но эти люди вторгались в мои личные границы.И живите спокойно.Вообще,сейчас выходит новый закон о коллекторах.И на такое их поведение  папа может,наверное, обратиться в суд.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград