Как жить с мужчиной?

Даша 13.07.2016

Как жить с мужчиной онанистом? Во всем все хорошо, но он извпращенец, копирует фото из соц сетей, на плей и дрочит, это ужасно!!! Не хочу его бросать, вдруг другой еще хуже и жить с этим уже не могу!!!

Уважаемая Даша! Я вынуждена Вас расстроить. Как клинический психолог смею предположить, что онанизмом занимаются подавляющее большинство мужчин, только хорошо воспитанные это скрывают от своих женщин. С наилучшими пожеланиями

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан