Молодой человек не хочет секса

Оля 12.07.2016

Молодому человеку 21 год мне 20 , видимся с ним редко из за военной сферы . Интима за все 6 месяцев с февраля было всего лишь 4 раза из за того что редко был дома . Думали что в отпуске чаще будет , но в отпуске он вообще не хочет , говорит что нет желание . Почему это так ?

Здравствуйте, Оля!

Я правильно понимаю, что вы редко видитесь и молодой человек - военный?

И у него не возникает сексуального желания?

Может быть, у него нарушения в половой сфере, а может быть, что то происходит в ваших отношениях?

В вашем письме очень мало информации, хорошо бы вам сходить к психологу, или по скайпу попробовать найти ответы на свои вопросы. Или поговорить откровенно с молодым человеком - что происходит у вас?

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype