Расстались с люжимым

инна 12.07.2016

РАСТАЛАСЬ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ САМА ВЫГНАЛА А ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО ПЕРЕНОШУ ЭТО ДА ЕЩЕ ВМЕСТЕ РАБОТАЕМ НЕ ЗНАЮ УЙТИ С РАБОТЫ ИЛИ НЕТ

Здравствуйте, Инна.

Распад пары всегда является сильным стрессогенным фактором вне зависимости от того, являетесь ли  инициатором расставания вы  или ваш партнер. В этом состоянии не стоит принимать никаких важных решений, которые могут оказать влияние на вашу жизнь. Решать вопрос о смене работы стоит только после того, как вы эмоционально справитесь с ситуацией расставания. Вы пишите, что "ОЧЕНЬ ПЛОХО ПЕРЕНОШУ ЭТО", в этом случае лучше всего обратиться  за профессиональной помощью к психологу

С уважением, Виктория Паксеваткина

Паксеваткина Виктория Юрьевна, психолог Калуга