Капризы у ребенка

Екатерина 12.07.2016

Ребенку 1,5 года он падает на пол бьется головой переворачивается орет целый час даже не хочет играть

Здравствуйте, Екатерина.

Причиной детских, как вы говорите капризов, может быть что угодно.

С этим нужно разбираться подробно. Задавая вам вопросы. И получая ответы. Формат этого форума не позволяет это сделать.

Прежде всего обратитесь к врачу, неврологу. Чтобы исключить болезнь. Если невролог ничего не обнаружит, тогда обратитесь на личную консультацию к детскому психологу.

С уважением,

Филяева Ирина Викторовна, психолог в Хабаровске

Вам необходимо обратиться на очную работу со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза